তিন মাসের শিশুকে পানির ড্রামে ফেলে হত্যা

প্রকাশিত: ১২-০২-২০২৩ ১৬:২৭

আপডেট: ১২-০২-২০২৩ ১৬:২৭

চাঁদপুর সংবাদদাতা: চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলায় আফসানা নামে তিন মাস বয়সী এক শিশুকে পানির ড্রামে ফেলে হত্যার অভিযোগে তার বাবা-মা ও দাদীকে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে। শনিবার রাতে উপজেলার নায়েরগাঁও দক্ষিণ ইউনিয়নের কালিয়াইশ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আফসানা ওই গ্রামের আনিসুর রহমান প্রধানের মেয়ে।  

মতলব দক্ষিণ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুল ইসলাম জানান, রাজমিস্ত্রী আনিসুর রহমান প্রতিদিনের মতো সকালে কাজে চলে যায়। এসময় তার স্ত্রী আয়েশা আক্তার ও মা বাড়িতে ছিলেন। শিশু আফসানাকে ঘরে ঘুম পাড়িয়ে বাড়ির পাশে পুকুরে পানি আনতে যায় আয়শা। পানি নিয়ে ফিরে আফসানাকে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করে।

একপর্যায়ে ঘরের সামনে রাখা পানি ভর্তি ড্রামের মধ্যে আফসানাকে দেখতে পায়। তারা আফসানাকে উদ্ধার করে নারায়ণপুর ইউনিয়নের একটি প্রাইভেট হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। পরবর্তীতে পুলিশ ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ চাঁদপুর মর্গে নিয়ে যায়।

Kaniz/sharif