বাগেরহাট সংবাদদাতা : বাগেরহাটের ফকিরহাটে দাঁড়িয়ে থাকা একটি বালুভর্তি ট্রাকের পেছনে মাছবোঝাই অপর একটি ট্রাকের ধাক্কায় দুই হেলপার নিহত হয়েছেন। এসময় মাছ ব্যবসায়ী মো. সোহাগ আহত হয়।
সোমবার (৬ মার্চ) সকালে ফকিরহাট উপজেলার বাগেরহাট-ঢাকা মহাসড়কের মুলঘর এলাকার চেয়ারম্যান বাড়ি মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত একজনের নাম ইমন হাসান (২১)। অপরজনের নাম পরিচয় জানা যায়নি।
মোল্লাহাট হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান জানান, চাকা পাংচার হয়ে যাওয়ায় উপজেলার ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের চেয়ারম্যান বাড়ি মোড়ে থামিয়ে বালুভর্তি ট্রাকটি মেরামত করছিলেন চালক ও তার হেলপার। ভোরে গোপালগঞ্জ থেকে খুলনাগামী মাছবোঝাই একটি ট্রাক দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকটির পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাক দুটির দুই হেলপারের মৃত্যু হয়। আহত অবস্থায় সোহাগকে উদ্ধার ফকিরহাট উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
খবর পেয়ে মোল্লাহাট হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা মরদেহ দুটি উদ্ধার করে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
Sumyia/Bodiar