নিজস্ব সংবাদদাতা: প্রায় আড়াই কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগে জাতীয় পার্টির বগুড়া-২ আসনের সংসদ সদস্য শরিফুল ইসলাম জিন্নাহর বিরুদ্ধে মামলা করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।
আজ মঙ্গলবার (দোসরা ফেব্রুয়ারি) মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেন দুদকের পরিচালক (জনসংযোগ) প্রণব কুমার ভট্টাচার্য্য। দুদকের সমন্বিত জেলা কার্যালয় ঢাকা-১ এ কমিশনের উপ-পরিচালক মো. জাহাঙ্গীর আলম বাদী হয়ে মামলাটি করেন।
এই সংসদ সদস্যকে ২০১৯ সালের সম্পদ বিবরণী জমা দিতে নোটিশ পাঠায় দুদক। পরবর্তীতে সম্পদ বিবরণী দাখিল করলে, তা যাচাইয়ে ও তদন্তে সম্পদের তথ্য গোপনের বিষয়টি বেরিয়ে আসে। শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ’র প্রায় ১ কোটি ৬০ লাখ টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জন এবং ৮৯ লাখ টাকার সম্পদের তথ্য গোপন করেছেন বলে মামলার এজাহারে বলা হয়েছে। দীর্ঘ তদন্ত ও সম্পদ বিবরণী যাচাই-বাছাই করে দুদকের অনুসন্ধানে তার সম্পদের তথ্য গোপনের বিষয়টি বেরিয়ে আসার পরিপ্রেক্ষিতে মামলাটি করা হয়।
আপডেট এবং সর্বশেষ খবর পেতে সাবস্ক্রাইব করুন ।।
0 মন্তব্য
আপনার মতামত প্রকাশ করুন