মৌলভীবাজার সংবাদদাতা: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে অভিযান চালিয়ে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় উদ্ধার করা হয়েছে একটি পিস্তল ও বেশকিছু দেশীয় অস্ত্র। আজ বৃহস্পতিবার (১৬ই জুন) দুপুরে সংবাদ সম্মেলনে এতথ্য জানিয়েছেন শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শামীম উর রশীদ তালুকদার।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- রাজনগর উপজেলার করিমপুর গ্রামের মনু মিয়ার ছেলে মুন্না মিয়া এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরের তায়েব আলীর ছেলে দানা মিয়া।
সংবাদ সম্মেলনে শামীম উর রশীদ তালুকদার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার দিবাগত রাত ১টার দিকে উপজেলার কমলগঞ্জ সড়কের ফিনলে রাবার বাগানে অভিযান চালানো হয়। এসময় মুন্না মিয়া ও দানা মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় একটি পিস্তল ও বেশকিছু দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনার তাদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে একটি এবং ডাকাতির প্রস্তুতি আইনে একটি মামলা করা হয়েছে। আসামিদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক ডাকাতি, অস্ত্রসহ সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের মামলা রয়েছে বলেও জানান তিনি।
MBK/sharif