ঝিকরগাছায় নৈশপ্রহরীকে হত্যা করে দুর্ধর্ষ ডাকাতি

প্রকাশিত: ১৪-০৮-২০২২ ১৮:০৫

আপডেট: ১৪-০৮-২০২২ ১৮:২৬

যশোর সংবাদদাতা: যশোরের ঝিকরগাছায় নৈশপ্রহরীকে হত্যা করে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (১৩ই আগস্ট) দিবাগত রাতে উপজেলার রাজাপট্টি বাজারে ইলেকট্রনিক ওয়ার্কশপের দোকানে এই ডাকাতির ঘটনা ঘটে। নিহত নৈশপ্রহরী আব্দুস সামাদ (৭০) উপজেলার বেড়েলা গ্রামের বাসিন্দা। 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, রোববার ভোর চারটার দিকে ঝিকরগাছা উপজেলা শহরের রাজাপট্টিতে পিকআপ নিয়ে হানা দেয় ৮-১০ জনের দুর্বৃত্তের দল। তারা অস্ত্রের মুখে বাজারের চার নৈশপ্রহরীর হাত পা ও মুখ গামছা ও স্কচটেচ দিয়ে বেধে ফেলে। এসময় নাক-মুখে স্কচটেপ পেঁচানোয় নৈশপ্রহরী আব্দুস সামাদের মৃত্যু হয়। এরপর দুর্বৃত্তরা ঝিকরগাছা অটো ইলেকট্রিকাল ওয়ার্কসপের তালা ভেঙে অন্তত ২৫টি হ্যামকো ব্যাটারী লুট করে নিয়ে যায়। 

ঝিকরগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন ভক্ত জানান, মৃত নৈশপ্রহরীর মাথায় আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। এ বিষয়ে পুলিশ তদন্ত করছে বলেও জানান তিনি। 

 

 

lamia/shimul