সিরাজগঞ্জ সংবাদদাতা: বজ্রপাতে একই পরিবারের ৫ জনসহ ৯ জনের মৃত্যুর ঘটনায় শোকে স্তব্ধ সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ার মাটিকোড়া গ্রাম। নিহতদের পরিবারে চলছে শোকের মাতম। একদিনে চোখের সামনে এতোগুলো মানুষের চলে যাওয়া, কোনভাবেই সইতে পারছে না এলাকাবাসী। উপার্জনক্ষম ব্যক্তিদের হারিয়ে অনিশ্চয়তায় পরিবারগুলো।
কেউ হারিয়েছেন বাবা, কেউবা স্বামী। আবার কেউ হারিয়েছেন প্রিয় ভাইকে। বৃহস্পতিবার সিরাজগঞ্জের মাটিকোড়া গ্রামে মাঠে কাজ করার সময় বজ্রপাতে একই পরিবারের পাঁচজনসহ ৯ জনের মৃত্যুতে শোকে স্তব্ধ গ্রামটি।
এমন মৃত্যু মেনে নিতে পারছে না স্বজন ও এলাকাবাসী। শোকে কাতর পরিবারগুলোকে সান্ত্বনা দেবার ভাষায় খুঁজে পাচ্ছেনা তারা। মর্মান্তিক এমন মৃত্যুর ঘটনায় গ্রামজুড়ে এখন শোকের ছায়া। আশেপাশের গ্রাশ থেকেও আসছেন সমবেদনা জানাতে।
বজ্রপাত থেকে বাঁচতে স্থানীয়দের সচেতন করার জন্য ইউনিয়ন পরিষদ থেকে নানা পদক্ষেপ নেবার কথা জানালেন, পঞ্চক্রোশী ইউপি চেয়ারম্যান তৌহিদুল ইসলাম ফিরোজ।
বজ্রপাত থেকে বাঁচার কৌশল সবাইকে জানাতে দ্রুত সরকারিভাবে উদ্যোগ নেবার দাবি গ্রামবাসীর।
AR/habib