রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫

উজিরপুরে জামায়াতে ইসলামের ‘দাঁড়িপাল্লা’ সমর্থনে মটর শোভাযাত্রা

বৈশাখী প্রতিবেদক
প্রকাশ : ২২ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:২২ পিএম

বরিশাল-২ আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের দাঁড়িপাল্লার সমর্থনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে এক মটর শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বরিশালের উজিরপুরে শনিবার (২২ নভেম্বর) সকাল ৮ টায় পৌরসভার ডব্লিউ, বি, ইউনিয়ন ইনস্টিটিউশন মাঠ থেকে শোভাযাত্রা শুরু হয়।

শোভাযাত্রায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গণ সংযোগ করেন বরিশাল-২ আসনের জামায়াতে ইসলামের মনোনীত প্রার্থী জেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমীর মাস্টার আব্দুল মান্নান।

উপজেলা জামায়াতে ইসলামের আমীর আব্দুল খালেক মাস্টারের সভাপতিত্বে ও উপজেলা জমায়াতে ইসলামের সেক্রেটারি মোঃ খোকন সরদারের সঞ্চালনায় ও পরিচালনায় এ শোভাযাত্রা বড়াকোঠা, ওটরা, হারতা, সাতলা, জল্লা, শোলক, বামরাইল, শিকারপুর ইউনিয়নের ১০২ কিলোমিটার সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পৌর সদরের মহিলা কলেজ মাঠ প্রাঙ্গনে সমাপ্ত হয়।

শোভাযাত্রায় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জমায়াতে ইসলামের সাবেক আমীর হাফেজ কাওসার হোসাইন, পৌর জমায়াতে ইসলামের আমীর আল-আমীন সর্দারসহ উপজেলার ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড কমিটির সভাপতি সমাধান সম্পাদক সহ কর্মীবৃন্দ।

বরিশাল-২ আসনের মনোনীত প্রার্থী মাস্টার আব্দুল মান্নান বলেন, ‘আগামী নির্বাচনে জামায়াতে ইসলামী জনগণের ভোটের মাধ্যমে সরকার গঠন করে দেশ থেকে চাঁদাবাজ, মাদক, দুর্নীতি, ঘুষ-মুক্ত বাংলাদেশ গড়ে তুলবেন।’

‘এদেশে বিগত আমলে যারাই সরকার পরিচালনা করেছে তারা সকলে দেশটাকে কয়েকবার দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন করেছে। তাই সময় এসেছে জামায়াতে ইসলামের দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিয়ে ন্যায়ের সাথে সুযোগ করে দিবে।’

প্রায় এক হাজার মোটরসাইকেল নিয়ে শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণ করা হয়। এ সময় বিভিন্ন স্টেশনে নেতাকর্মীদের উপচেপড়া ভীড় দেখা দিয়েছিল।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
এনসিপিসহ ৩ দলের নতুন জোট: ‘গণতান্ত্রিক সংস্কার জোট’
এনসিপিসহ ৩ দলের নতুন জোট: ‘গণতান্ত্রিক সংস্কার জোট’
ব্যারিস্টার ফুয়াদকে অশালীন ভাষায় আক্রমণ নিয়ে উদ্বেগ তাসনিম জারার
ব্যারিস্টার ফুয়াদকে অশালীন ভাষায় আক্রমণ নিয়ে উদ্বেগ তাসনিম জারার
ব্যারিস্টার ফুয়াদকে ঘিরে ‘ভুয়া-ভুয়া’ স্লোগান
বিএনপি নেতা-কর্মীদের বাগবিতণ্ডা / ব্যারিস্টার ফুয়াদকে ঘিরে ‘ভুয়া-ভুয়া’ স্লোগান
এনসিপিসহ তিন দলের নতুন জোটের ঘোষণা আজ
এনসিপিসহ তিন দলের নতুন জোটের ঘোষণা আজ