মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

ডা. টিএইচ খানের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ : ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭:২৫ এএম

নিজস্ব প্রতিবেদক: স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সাবেক পরিচালক ডা. তোফাজ্জল হোসেন (টিএইচ) খানের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী আজ মঙ্গলবার। টিএইচ খান ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ও বিএনপির কেন্দ্রীয় গণশিক্ষাবিষয়ক সম্পাদক, মিডিয়া সেলের সদস্য ও ইউট্যাবের মহাসচিব ড. মো. মোর্শেদ হাসান খানের বাবা। তার বড় ছেলেও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক এবং ছোট ছেলে আইনজীবী।

২০২৪ সালের এই দিনে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর উত্তরায় নিজ বাসায় ইন্তেকাল করেন টিএইচ খান। পরে উত্তরার ৯ নম্বর সেক্টরে পানির ট্যাংকসংলগ্ন জামে মসজিদে জানাজা শেষে ১২ নম্বর সেক্টর খালপাড় গোরস্তানে তাকে দাফন করা হয়। টিএইচ খান স্ত্রী, তিন ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী ও শুভাকাক্সক্ষী রেখে গেছেন।

এদিকে তার প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আজ পরিবারের উদ্যোগে কোরআন খতম, কবর জিয়ারত, এতিম ও শুভাকাক্সক্ষী এবং আত্মীয়স্বজনদের নিয়ে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
যেমন থাকবে আজকের রাজধানীর আবহাওয়া
যেমন থাকবে আজকের রাজধানীর আবহাওয়া
আইইবি’র ষষ্ঠ বার্ষিক পেপার মিট ২০২৫-এর লোগো ও ট্রফি উন্মোচন
আইইবি’র ষষ্ঠ বার্ষিক পেপার মিট ২০২৫-এর লোগো ও ট্রফি উন্মোচন
রাজধানীতে আজ কোথায় কী?
রাজধানীতে আজ কোথায় কী?
১০ মাসে ৩ হাজার আ.লীগ নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার ঝটিকা মিছিল থেকে
১০ মাসে ৩ হাজার আ.লীগ নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার ঝটিকা মিছিল থেকে