মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

নিসচার ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হলেন মিরাজুল মইন জয়

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ : ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১৬ পিএম

নিজস্ব সংবাদদাতা: সড়ক দুর্ঘটনারোধে সামাজিক আন্দোলন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা)-এর বর্তমান ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান-এর দায়িত্ব পেলেন মিরাজুল মইন জয়।

গত বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) নিরাপদ সড়ক চাই কেন্দ্রীয় কমিটির এক জরুরি সভায় এই দায়িত্বভার প্রদান করেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ইলিয়াস কাঞ্চন।

উল্লেখ্য, দেশের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক, নিরাপদ সড়ক আন্দোলনের অন্যতম পুরোধা ও নাগরিক সমাজের বলিষ্ট কণ্ঠস্বর ইলিয়াস কাঞ্চন সম্প্রতি আনুষ্ঠানিকভাবে রাজনীতির ময়দানে নাম লিখিয়েছেন। শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) রাজধানীর একটি অভিজাত হোটেলে নতুন রাজনৈতিক দল ‘জনতা পার্টি বাংলাদেশ’-এর আত্মপ্রকাশের মাধ্যমে শুরু হয় তার এই নতুন যাত্রা। রাজনীতির ঘোষণা শেষ করেই শনিবার তিনি জরুরি কারণে চলে যান লন্ডনে।

নিসচার পক্ষ থেকে জানানো হয়, নিরাপদ সড়ক চাই একটি সামাজিক আন্দোলন এবং অরাজনৈতিক একটি সংগঠন। দীর্ঘ ৩২বছর ধরে এই সংগঠনের কার্যক্রম সারাদেশে চলমান রয়েছে। সারাদেশে থাকা সকল শাখা সংগঠনের নেতৃবৃন্দদের জন্য নিসচা কেন্দ্রীয় কমিটির পক্ষ থেকে একটি ঘোষনা দেয়া হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
যেমন থাকবে আজকের রাজধানীর আবহাওয়া
যেমন থাকবে আজকের রাজধানীর আবহাওয়া
আইইবি’র ষষ্ঠ বার্ষিক পেপার মিট ২০২৫-এর লোগো ও ট্রফি উন্মোচন
আইইবি’র ষষ্ঠ বার্ষিক পেপার মিট ২০২৫-এর লোগো ও ট্রফি উন্মোচন
রাজধানীতে আজ কোথায় কী?
রাজধানীতে আজ কোথায় কী?
১০ মাসে ৩ হাজার আ.লীগ নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার ঝটিকা মিছিল থেকে
১০ মাসে ৩ হাজার আ.লীগ নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার ঝটিকা মিছিল থেকে