
		নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর মোহাম্মদপুরে বিশেষ অভিযান চালিয়ে মাদক কারবারিসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ২৬ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২২ মে) মোহাম্মদপুর থানার বিভিন্ন স্থানে থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের মোহাম্মদপুর জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) এ কে এম মেহেদী হাসান এ তথ্য জানান।
গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলো– আলী (৩৯), পলাশ (২৭), রাকিব (২২), শ্রাবণ (২৭), শরীফ (৩১), শাফিন (২০), রাব্বি (১৯), শাহাজাদা (৩২), রুবেল (২৬), রহিত (২২), রুবেল মেহেদী (২০), আকাশ (২০), তাজউদ্দিন (২৮), জাবেদ (৩২), সালাউদ্দিন (২৭), রেন্টু (৩২), শাকিল (২০), সফিক (৩২), আনিস (২৫), রনি (২২), সাগর (১৯), তোজাফুল (৩৫), সাদ্দাম (২৪), আকিব (২২), আমেন (৩২) ও তাহমিনা (২৬)।
এ কে এম মেহেদী হাসান জানান, গ্রেফতার ব্যক্তিদের মধ্যে ডিএমপির মামলায় তিন জন, চুরির মামলায় পাঁচ জন, দ্রুত বিচার আইনে আট জন, খুনের মামলায় একজন, ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ছয় জন এবং ওয়ারেন্টভুক্ত তিন আসামি রয়েছে। তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।
এদিকে, রাজধানীর কামরাঙ্গীরচরের খোলামোড়া ঘাট এলাকায় অভিযানে কিশোর গ্যাংএর দলনেতা মুন্নাসহ ছয়জনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। আটকৃত এই কিশোর গ্যাং মুন্না"র গ্যাং হিসেবে পরিচিত।রাজধানীর কামরাঙ্গীরচরের বুড়িগঙ্গা নদীপাড়ের নতুন বেড়ীবাঁধ ও ওই এলাকায় ছিনতাই,মাদক ব্যবসা ও নদী পাড়ে বেড়াতে আসা দর্শনার্থীদের সর্বস্ব ছিনিয়ে নেয়াসহ বিভিন্ন অপরাধ করে বেড়াতো এই চক্র। এরপর তাদের কথা না শোনলে ধরে এনে মুন্না নির্যাতন চালিয়ে তা ভিডিও ধারন করতো। এমন অপরাধের তথ্য ও ভিডিও ফুটেজ সংগ্রহ করে সেনাবাহিনী বৃহস্পতিবার রাতভর অভিযান চালিয়ে দলনেতা মুন্নাসহ ছয়জনকে আটক করে।
শুক্রবার বিকেলে তাদের কামরাঙ্গীচর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন