
		রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থেকে গ্রেনেড সদৃশ ৪ বিস্ফোরকসহ এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। সোমবার (০১ সেপ্টেম্বর) সকালে র্যাব-১০ এর পাঠোনো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।
র্যাব জানিয়েছে, রবিবার (৩১ আগস্ট) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যাত্রাবাড়ী থানাধীন বিবির বাগিচা এলাকায় অভিযান চালায় র্যাব। পরে বিকেল সোয়া ৩টার দিকে ফ্যান্টাসি টাওয়ারের একটি ফ্ল্যাটে অভিযান চালিয়ে গ্রেনেড সদৃশ ৪টি অবিস্ফোরিত বোমা জাতীয় বস্তু উদ্ধার করা হয় এবং একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গ্রেপ্তারকৃত যুবকের নাম ফয়সাল খান (৩০)। তিনি মাদারীপুরের শিবচর উপজেলার কাচারিকান্দি গ্রামের মো. ফারুক খানের ছেলে। অভিযানে তার শয়নকক্ষ থেকে ধাতব লিভার, সেফটি পিন ও রিং যুক্ত কালো রঙের ৫ ইঞ্চি দৈর্ঘ্য ও ৯ ইঞ্চি ব্যাসবিশিষ্ট আনুমানিক ৩১০ গ্রাম ওজনের গ্রেনেড সদৃশ চারটি বোমা জাতীয় বস্তু উদ্ধার করা হয়।
মন্তব্য করুন