মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

গাজায় হামলার প্রতিবাদে জবিতে বিক্ষোভ

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ : ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৩:১৯ পিএম

অনলাইন ডেস্ক: গাজায় ইসরাইলি বাহিনীর বর্বর হামলার প্রতিবাদে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে।

আজ বুধবার সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গণ থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে ভিক্টোরিয়া পার্ক হয়ে পুনরায় ক্যাম্পাসের ভাস্কর্য চত্বরে এসে শেষ হয়। এসময় সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা গাজায় ইসরাইলি বাহিনীর বর্বর হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়ে বলেন, এই পবিত্র রমজান মাসে নিষ্পাপ শিশু, নারীসহ শত শত মুসলিম কে হত্যা করা হয়েছে। যুদ্ধ বিরতি লংঘন করে ইসরাইল মানবতাবিরোধী অপরাধ করেই চলছে। অবিলম্বে ইসরাইলের এই গণহত্যা বন্ধ করতে হবে।

এসময় বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক ছাত্রসংসদ, কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ফয়সাল মুরাদ, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার আহবায়ক মাসুদ রানা, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সদস্য সচিব সিফাত হাসান সাকিব ও বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সাধারণ সম্পাদক মোঃ রিয়াজুল ইসলাম বক্তব্য রাখেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
এবার বেসরকারি প্রাথমিকের শিক্ষার্থীরাও অংশ নিতে পারবে বৃত্তি পরীক্ষায়
এবার বেসরকারি প্রাথমিকের শিক্ষার্থীরাও অংশ নিতে পারবে বৃত্তি পরীক্ষায়
প্রাথমিকে হল সংগীত ও শরীরচর্চার শিক্ষক পদ
প্রাথমিকে হল সংগীত ও শরীরচর্চার শিক্ষক পদ
ফ্রিজে রাখা খুলি দুই মাস পর বসল চবি শিক্ষার্থীর মাথায়
ফ্রিজে রাখা খুলি দুই মাস পর বসল চবি শিক্ষার্থীর মাথায়
‘এডিটেড ছবি ও অশালীন তথ্য’ ছড়ানোয় মামলা করলেন মোনামী
‘এডিটেড ছবি ও অশালীন তথ্য’ ছড়ানোয় মামলা করলেন মোনামী