মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

রাজধানীতে প্রথম বগুড়া ফেস্ট-২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ : ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০১:২৪ পিএম

নিজস্ব প্রতিবেদক: বগুড়া মিডিয়া অ্যান্ড কালচারাল সোসাইটি রাজধানীতে প্রথমবারের মতো আয়োজন করতে যাচ্ছে বগুড়া ফেস্ট-২০২৫। আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি বনানী ব্লক বি পার্কে এটি অনুষ্ঠিত হবে।

রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারি) জাতীয় প্রেস ক্লাবে সংবাদ সম্মলনে এ ঘোষণা দেন আয়োজকরা। এ সময় বগুড়া ফেস্ট-২০২৫ এর আহ্বায়ক সাংবাদিক আতিকুর রহমান রুমন ও সদস্য সচিব জুলফিকার হুসাইন সোহাগসহ সংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

আয়োজকরা জানান, বগুড়া জেলা বাংলাদেশের উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলের একটি ঐতিহ্যবাহী জেলা। ঢাকায় বসবাসরত বগুড়ার সাংবাদিক, সাহিত্যিক ও শিল্পীদের উদ্যোগে এ উৎসব আয়োজন করা হচ্ছে।

ঢাকাস্থ বগুড়ার সাংবাদিক, সাহিত্যিক, শিল্পীদের নিয়ে গঠিত এ সংগঠন প্রথমবারের মতো এই ফেস্ট আয়োজন করতে যাচ্ছে। ফেস্টে বিভিন্ন প্রদর্শনী, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, গুণীজন সংবর্ধনা, আলুঘাটি ও দই উৎসবসহ নানা লোকজ আয়োজনে সমৃদ্ধ থাকবে বলে জানান আয়োজকরা। অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণের জন্য অনলাইনে নির্ধারিত ফরমে আবেদনের অনুরোধ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
ফেসবুকে হ্যা-না পোস্টের লড়াই
ফেসবুকে হ্যা-না পোস্টের লড়াই
রাজধানীতে আজ কোথায় কী
রাজধানীতে আজ কোথায় কী
তানিয়া আফরিনের ‘বাংলাদেশে গণমাধ্যম ও বিনোদন খাতে নারীর নেতৃত্ব’
তানিয়া আফরিনের ‘বাংলাদেশে গণমাধ্যম ও বিনোদন খাতে নারীর নেতৃত্ব’
আরটিভির দুই সাংবাদিককে চাকরিচ্যুতিতে বিএফইউজে ও ডিইউজের উদ্বেগ
আরটিভির দুই সাংবাদিককে চাকরিচ্যুতিতে বিএফইউজে ও ডিইউজের উদ্বেগ