
		নিজস্ব প্রতিবেদক : হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে বাসায় ফিরেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। যুক্তরাজ্যের লন্ডন ক্লিনিকে দীর্ঘ ১৭ দিন চিকিৎসা নেয়ার পর তিনি ছেলে তারেক রহমানের বাসায় ফিরেছেন।
তবে হাসাপাতাল থেকে ছাড়া পেলেও তিনি সার্বক্ষণিক চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে থাকবেন। এর আগে, লন্ডনে আরাফাত রহমান কোকোর ১০ম মৃত্যুবাষির্কী উপলক্ষ্যে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে অংশ নেন বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।
মাকে নিয়ে নিজেই গাড়ি চালিয়ে যাচ্ছেন তারেক রহমান। গাড়িতে হাস্যজ্ব্যেল বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া।
এই দৃশ্য লন্ডনে স্থানীয় সময় শুক্রবার রাত ৯টায়। যুক্তরাজ্যের লন্ডন ক্লিনিকে ১৭ দিন চিকিৎসা শেষে বড় ছেলে তারেক রহমানের বাসায় ফিরছেন তিনি।
তবে বাসায় ফিরলেও চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে থাকবেন সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী। চিকিৎসকরা জানান, তাঁর লিভার ট্রান্সপ্ল্যান্ট করার সিদ্ধান্ত এখনও নেয়া যায়নি। আগে হলে তা হয়তো আরও সহজ হতো।
এদিকে, লন্ডনে বিএনপি চেয়ারপারসনের ছোট ছেলে আরাফাত রহমান কোকোর ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে অংশ নেন দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। এসময় তিনি সকলের জন্য দোয়া কামনা করেন। মানুষের প্রত্যাশিত দেশ গড়ার আহ্বান জানান তিনি।
মন্তব্য করুন