মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

মধ্যরাতে মুন্সিগঞ্জের ফার্নিচার মার্কেটে আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ : ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮:৩২ এএম

মুন্সিগঞ্জ সংবাদদাতা: ফায়ার সার্ভিসের প্রায় দুই ঘন্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে এসেছে মুন্সিগঞ্জের কাঠপট্টি এলাকার ফার্নিচার মার্কেটে লাগা আগুন। এ ঘটনায় কয়েক লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি, ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের।

শনিবার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে সদর উপজেলার মিরকাদিমে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। পরে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিটের চেষ্টায় রাত সাড়ে ১২ টার দিকে আগুন পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে আসে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানান, রাতে হঠাৎ একটি ফার্নিচারের দোকানের ভিতর থেকে ধোঁয়া উঠতে দেখে ছুটে আসে লোকজন, পরে মুহূর্তেই আগুন ছড়িয়ে পড়ে বেশ কয়েকটি দোকানে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে এসে চেষ্টা চালায় আগুন নিয়ন্ত্রণের, এর আগেই অগ্নিকান্ডে পুড়ে যায়, ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসা প্রতিষ্ঠানগুলোর ভিতরে থাকা পুরাতন কাঠ ও ফার্নিচার সহ বিভিন্ন মালামাল।

বৈদ্যুতিক শর্ট-সার্কিট থেকে এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা ফায়ার সার্ভিসের। তবে বিষয়টি পুলিশ ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে তদন্ত করে খতিয়ে দেখার দাবি জানিয়েছেন ব্যবসায়ীরা। এ ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
‎আগামী সাপ্তাহে ফ্যাসিস্ট  খুনি শেখ হাসিনার বিচার হবে 
‎আগামী সাপ্তাহে ফ্যাসিস্ট  খুনি শেখ হাসিনার বিচার হবে 
রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের অবৈধ সুবিধা দিলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের অবৈধ সুবিধা দিলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
৪৮ হাজার পুলিশ সদস্যকে নির্বাচনী প্রশিক্ষণ সম্পন্ন
৪৮ হাজার পুলিশ সদস্যকে নির্বাচনী প্রশিক্ষণ সম্পন্ন
বাতিল হলো ইভিএমে ভোট দেওয়ার বিধান
বাতিল হলো ইভিএমে ভোট দেওয়ার বিধান