মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ : ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬:২৪ এএম

ঝিনাইদহ সংবাদদাতা: ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডু উপজেলার হাকিমপুর গ্রামে বিএনপি সমর্থিত দুটি সামাজিক দলের মধ্যে সংঘর্ষে মোশাররফ হোসেন (৪২) নামে এক বিএনপি কর্মী নিহত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সকালে তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় উভয় পক্ষের আহত হয়েছেন ৭ জন। তাদের সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এর মধ্যে আহত নাসির উদ্দিন ও কওছার আলীর অবস্থা গুরুতর বলে জানা গেছে।

স্থানীয় চাঁদপুর ইউনিয়নের মেম্বার আশরাফ উদ্দীন স্বপন জানান, সামাজিক দ্বন্দ্বের জের ধরে সোমবার রাতে বিএনপির দেলোয়ার হোসেন দলু ও সাঈদ সমর্থিত সামাজিক দলের মধ্যে মারামারি হয়। এ ঘটনার জের ধরে আজ মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে হাকিমপুর গ্রামের ব্রীজের উপর দুই গ্রুপের সংঘর্ষ বেধে যায়। আহতদের মধ্যে দলু গ্র“পের ৫ জন ও সাঈদ গ্র“পের দুইজন রয়েছে। গ্রামবাসি জানায়, ধর্মসভায় অতিথি করা নিয়ে দুই গ্র“পের মধ্যে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

হরিণাকুন্ডু থানার ওসি এম এ রউফ খান জানান, তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে একই পরিবারের মধ্যে বিরোধ ছিল। এ ঘটনায় মোশাররফ হোসেন নামে এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে আহত করা হলে হাসপাতালে তিনি মারা যান। তিনি বলেন, অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
‎আগামী সাপ্তাহে ফ্যাসিস্ট  খুনি শেখ হাসিনার বিচার হবে 
‎আগামী সাপ্তাহে ফ্যাসিস্ট  খুনি শেখ হাসিনার বিচার হবে 
রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের অবৈধ সুবিধা দিলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের অবৈধ সুবিধা দিলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
৪৮ হাজার পুলিশ সদস্যকে নির্বাচনী প্রশিক্ষণ সম্পন্ন
৪৮ হাজার পুলিশ সদস্যকে নির্বাচনী প্রশিক্ষণ সম্পন্ন
বাতিল হলো ইভিএমে ভোট দেওয়ার বিধান
বাতিল হলো ইভিএমে ভোট দেওয়ার বিধান