মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

গাজীপুরের টঙ্গীতে যুবককে কুপিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ : ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৩৩ এএম

গাজীপুর সংবাদদাতা: গাজীপুরের টঙ্গীতে সিজান (২৫) নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি ফরিদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত সিজন কিশোরগঞ্জ জেলার হোসেনপুর থানার পাড়া গ্রামের স্বপন মিয়ার ছেলে। পুলিশ জানায়, সিজন টঙ্গীর রেলওয়ে কলোনি এলাকার একটি পুরোনো মালপত্র বেচাকেনার দোকানে কাজ করতেন।

ঘটনার দিন রোববার (২০ এপ্রিল) দিবাগত রাত ৮টার দিকে টঙ্গীর রেলওয়ে কলোনি এলাকার একটি চায়ের দোকানে বসে চা-পান করছিলেন। এসময় দুই যুবক কথা বলার অযুহাতে দোকানের বাহিরে ডেকে নিয়ে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে তারা পালিয়ে যান।

পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে টঙ্গীর শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে ও পরে রাজধানীর উত্তরা এলাকার আধুনিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রাত পৌনে ১০ টার দিকে মারা যান।

এ বিষয়ে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের জিএমপি টঙ্গী পূর্ব থানার ওসি ফরিদুল ইসলাম বলেন, পূর্ব শত্রুতার জেরে এ হত্যাকান্ডটি ঘটে থাকতে পারে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
‎আগামী সাপ্তাহে ফ্যাসিস্ট  খুনি শেখ হাসিনার বিচার হবে 
‎আগামী সাপ্তাহে ফ্যাসিস্ট  খুনি শেখ হাসিনার বিচার হবে 
রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের অবৈধ সুবিধা দিলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের অবৈধ সুবিধা দিলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
৪৮ হাজার পুলিশ সদস্যকে নির্বাচনী প্রশিক্ষণ সম্পন্ন
৪৮ হাজার পুলিশ সদস্যকে নির্বাচনী প্রশিক্ষণ সম্পন্ন
বাতিল হলো ইভিএমে ভোট দেওয়ার বিধান
বাতিল হলো ইভিএমে ভোট দেওয়ার বিধান