
		আগামী ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন না হলে সরকারকে সহযোগিতা করা কঠিন হয়ে পড়বে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য খন্দকার মোশাররফ হোসেন। বিকেলে গুলশানে চেয়ারপার্সনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলের স্থায়ী কমিটির বৈঠক শেষে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এই মন্তব্য করেন। ডিসেম্বর নির্বাচনের জন্য উপযুক্ত সময় উল্লেখ করে সুনির্দিষ্ট রোডম্যাপ দেয়ারও দাবি জানান দলের স্থায়ী কমিটির এই সদস্য।
প্রধান উপদেষ্টার সাথে গত ২৪ মে বৈঠকের বিষয়বস্তু গুলশানের দলের চেয়ারপার্সনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে বৈঠকে বসেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্যরা। বৈঠক শেষে সংবাদ সম্মেলনে কথা বলেন খন্দকার মোশাররফ হেসেন।
প্রধান উপদেষ্টার সাথে বৈঠকে জাতীয় নির্বাচনের সুনির্দিষ্ট রোডম্যাপের দাবি জানালেও তা স্পষ্ট না করায় হতাশ বিএনপি। সংস্কারের দোহাই দিয়ে নির্বাচন পেছানো হলে দেশের জন্য ক্ষতিকর হবে বলেও শঙ্কা প্রকাশ করেন তিনি।
রাজনৈতিক সরকার প্রতিষ্ঠা করাই অন্তর্বতী সরকারের এখন প্রধান এজেন্ডা হওয়া উচিত বলেও মন্তব্য করেন খন্দকার মোশাররফ হোসেন।
সরকারের কর্মকান্ডে জনমনে সংশয় সৃষ্টি হচ্ছে। জাতীয় ঐক্য ধরে রাখতে অন্তর্বর্তী সরকারকে নিরপেক্ষ থাকার আহ্বানও জানান তিনি।
মন্তব্য করুন