মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

প্রধান উপদেষ্টাকে হত্যার হুমকি যুবলীগ নেতার

বৈশাখী ডেস্ক
প্রকাশ : ০৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৩২ পিএম
প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে হত্যার হুমকি দিয়েছেন যুবলীগ নেতা মিঠুন ঢালি
প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে হত্যার হুমকি দিয়েছেন যুবলীগ নেতা মিঠুন ঢালি

বিদেশি নম্বর থেকে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস ও শরীয়তপুরের জাজিরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাইনুল ইসলামকে হত্যার হুমকি দিয়েছেন যুবলীগ নেতা মিঠুন ঢালি। এ ঘটনায় শুক্রবার (৪ অক্টোবর) থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন ওসি মোহাম্মদ মাইনুল ইসলাম।

থানা সূত্রে জানা যায়, নিষিদ্ধ কার্যক্রমে জড়িত মিঠুন ঢালি সম্প্রতি জাজিরা উপজেলায় আওয়ামী লীগের কিছু কর্মীকে সঙ্গে নিয়ে গোপন বৈঠক করেন। গত ২৮ সেপ্টেম্বর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে ওই বৈঠকের পর মিছিল-মহড়া ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিও পালন করা হয়।

পরদিন খবর পেয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (নড়িয়া সার্কেল) ড. আশিক মাহমুদের নেতৃত্বে কুণ্ডেরচর ইউনিয়নের ফিরোজ খাঁর বাড়িতে অভিযান চালায় পুলিশ। এসময় আওয়ামী কর্মীরা পুলিশের ওপর হামলার চেষ্টা করলেও পরে কৌশলে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে পুলিশ বাদী হয়ে ২৯ সেপ্টেম্বর একটি সন্ত্রাসবিরোধী মামলা দায়ের করে, যেখানে মিঠুন ঢালিসহ ৬৫ জনকে আসামি করা হয়।

এরপর মামলায় ক্ষিপ্ত হয়ে শুক্রবার (৩ অক্টোবর) দুপুরে বিদেশি একটি নম্বর থেকে ফোন করে ওসি মাইনুল ইসলাম ও প্রধান উপদেষ্টা ড. মোহাম্মদ ইউনুসকে হত্যার হুমকি দেন মিঠুন ঢালি। পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে উসকানিমূলক তথ্য ছড়ানোরও অভিযোগ উঠেছে তার বিরুদ্ধে।

এ বিষয়ে ওসি মাইনুল ইসলাম বলেন, মিঠুন ঢালি নিষিদ্ধ হওয়া আওয়ামী কর্মীদের নিয়ে এলাকায় গোপন বৈঠক করে অস্থিতিশীল পরিবেশ তৈরির চেষ্টা করছেন। আমাকে ও সরকারের উপদেষ্টা মহোদয়কে হত্যার হুমকি দিয়েছেন। এ ঘটনায় থানায় জিডি করা হয়েছে। যারা আওয়ামী সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে লিপ্ত, তাদের দ্রুত আইনের আওতায় আনা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
‎আগামী সাপ্তাহে ফ্যাসিস্ট  খুনি শেখ হাসিনার বিচার হবে 
‎আগামী সাপ্তাহে ফ্যাসিস্ট  খুনি শেখ হাসিনার বিচার হবে 
রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের অবৈধ সুবিধা দিলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের অবৈধ সুবিধা দিলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
৪৮ হাজার পুলিশ সদস্যকে নির্বাচনী প্রশিক্ষণ সম্পন্ন
৪৮ হাজার পুলিশ সদস্যকে নির্বাচনী প্রশিক্ষণ সম্পন্ন
বাতিল হলো ইভিএমে ভোট দেওয়ার বিধান
বাতিল হলো ইভিএমে ভোট দেওয়ার বিধান