
		নিজস্ব সংবাদদাতা: ইসলামী আন্দোলনের আমীর মুফতি সৈয়দ রেজাউল করীম বলেছেন, বিগত সময়ে যারা রাষ্ট্রের ক্ষমতায় ছিলো তারা দেশকে দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন করেছে। ৫ আগস্টে সরকার পতনের পরও তাদের আচরণ বুঝিয়ে দিয়েছে তারা দেশের জন্য কি করবে। শনিবার দলটির নগর সম্মেলনে অংশ নিয়ে এসব কথা বলেন তিনি। সম্মেলনে ছাত্র সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসুদ বিএনপির সমালোচনা করে বলেন, আওয়ামী লীগকে রাজনীতিতে পুনর্বাসন করার নীল নকশা দেখা যাচ্ছে।
রাজধানীর কারওয়ান বাজারে ইসলামী আন্দোলন ঢাকা মহানগর উত্তর শাখা এই নগর সম্মেলনের আয়োজন করে। শনিবার এই সম্মেলনে দলের কেন্দ্রীয় নেতা ও ছাত্র সমন্বয়করা বক্তব্য রাখেন।
বক্তারা বলেন, জুলাই আন্দোলনে ইসলামী আন্দোলনের নেতাকর্মীরা প্রথম ছাত্রদের পাশে দাঁড়ায়। কাঙ্খিত দেশ গড়তে ইসলামী ব্যবস্থার সরকারের বিকল্প নেই।
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসুদ সম্মেলনে আমন্ত্রিত হয়ে বক্তব্য রাখেন। বলেন, আওয়ামী লীগ ও দিল্লীর পক্ষের রাজনীতি মানুষ মেনে নিবেনা।
দলটির আমীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম বলেন, দেশে গুণগত পরিবর্তন আনতে গতানুগতিক রাজনীতিতে পরিবর্তন আনতে হবে।
পরে, ঢাকা মহানগর উত্তর শাখার নতুন কমিটিকে শপথ পড়ান তিনি।
মন্তব্য করুন