মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

ফেব্রুয়ারিতেই জাতীয় নির্বাচন: মির্জা ফখরুল

বৈশাখী ডেস্ক
প্রকাশ : ০৪ অক্টোবর ২০২৫, ১১:২২ এএম

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, ফেব্রুয়ারির নির্ধারিত সময়েই জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে, এ নিয়ে কোনো ধরনের শঙ্কা বা অনিশ্চয়তা নেই।

শুক্রবার (৩ অক্টোবর) রাতে জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের অধিবেশন শেষে দেশে ফিরে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনার লক্ষ্যে ২০২৬ সালের নির্বাচনকে সামনে রেখে আমাদের নেতা তারেক রহমান যেভাবে নির্দেশনা দিয়েছেন, আমরা সেভাবেই প্রস্তুতি নেব।

তিনি আরও বলেন, নির্বাচনের মাধ্যমে বাংলাদেশের গণতন্ত্র উত্তরণ প্রক্রিয়ায় গোটা বিশ্বের সমর্থন রয়েছে।

জাতিসংঘের ৮০তম অধিবেশনে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে সফর প্রসঙ্গে বিএনপি মহাসচিব বলেন, সফরটি অত্যন্ত সফল হয়েছে। জাতিসংঘের অধিবেশন ছাড়াও পাশাপাশি যে সভাগুলো হয়েছে, বিশেষ করে প্রবাসীদের সঙ্গে, সেগুলো আমি মনে করি বাংলাদেশের জন্য অত্যন্ত ভালো হয়েছে। সব মিলিয়ে গণতন্ত্রের জন্য এটা ভালো হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
ঢাকা-১২ আসনের প্রার্থী হতে যাচ্ছেন আসিফ মাহমুদ সজিব ভুঁইয়া!
ঢাকা-১২ আসনের প্রার্থী হতে যাচ্ছেন আসিফ মাহমুদ সজিব ভুঁইয়া!
একই আসনে জামায়াত-বিএনপি থেকে দুই সহোদরের মনোনয়ন
একই আসনে জামায়াত-বিএনপি থেকে দুই সহোদরের মনোনয়ন
মনোনয়ন না পাওয়া নিয়ে যা বললেন রুমিন ফারহানা
মনোনয়ন না পাওয়া নিয়ে যা বললেন রুমিন ফারহানা
এনসিপির ১০ সদস্যের নির্বাচনী পরিচালনা কমিটি ঘোষণা
এনসিপির ১০ সদস্যের নির্বাচনী পরিচালনা কমিটি ঘোষণা