মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

সাকিবের বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ : ০৬ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৪৮ এএম

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানের বিরুদ্ধে দুর্নীতি অনুসন্ধান শুরু করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। এ ক্ষেত্রে তার আসামি হওয়ারও আশঙ্কা রয়েছে বলে জানিয়েছেন দুদকের চেয়ারম্যান ড. মোহাম্মদ আবদুল মোমেন।

রোববার (৬ এপ্রিল) রাজধানীর সেগুনবাগিচায় দুদক কার্যালয়ের সামনে সাংবাদিকদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় ও ব্রিফিংকালে এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

দুদক চেয়ারম্যান বলেন, ক্রিকেটার সাকিব আল হাসানের বিরুদ্ধে আমাদের অনুসন্ধান চলছে। আশঙ্কা করছি, তিনি দুদকের আসামিও হতে পারেন।

লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, আমরা আমাদের নতুন কমিশন মাত্র ৭৫ কর্মদিবস পেরিয়ে এসেছি। শততম কর্মদিবস অতিক্রান্ত হলে আপনারাই বিবেচনা করবেন ৫ আগস্টের নব অভ্যুদয়ের পর বহুবিধ সীমাবদ্ধতার মধ্যেও একটি প্রাণবন্ত প্রতিষ্ঠানে পরিণত হয়েছে দুদক।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) টিভিতে যেসব খেলা দেখবেন
মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) টিভিতে যেসব খেলা দেখবেন
বিসিবির পরিচালক হিসেবে নিয়োগ পেলেন রুবাবা
বিসিবির পরিচালক হিসেবে নিয়োগ পেলেন রুবাবা
প্রথমবার নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপ জিতলো ভারত
প্রথমবার নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপ জিতলো ভারত
এবারের বিপিএলে দল পাচ্ছে না নোয়াখালী ও খুলনা
এবারের বিপিএলে দল পাচ্ছে না নোয়াখালী ও খুলনা