
		ক্রীড়া ডেস্ক: সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে দুটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলতে যাচ্ছে লিটন দাসের দল। বুধবার (১৪ই মে) দুই বহরে বিভক্ত হয় আরব আমিরাত যাচ্ছে বাংলাদেশ। শুরুতে সকালে দশটার বিমান ধরেছেন ক্রিকেটাররা।
এরপর সন্ধ্যা সাতটায় যাবে দলের বাকি সদস্যরা। প্রথম বহরে দলের সঙ্গে গিয়েছেন দশ ক্রিকেটার, তবে ছিলেন না অধিনায়ক লিটন দাস।
চলতি মে মাসে বাংলাদেশ দলের পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলার কথা ছিল পাকিস্তানের বিপক্ষে।সাম্প্রতিক সময়ে ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার কারণে সিরিজটি মাঠে গড়ানো নিয়ে শঙ্কা তৈরি হয়।
তবে আসন্ন সেই সিরিজের আগে সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে দুটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলতে যাচ্ছে লিটন দাসের দল।
সূচি অনুযায়ী ম্যাচ রয়েছে আগামী ১৭ ও ১৯ মে শারজাহ ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। দুটি ম্যাচই হবে বাংলাদেশের স্থানীয় সময় রাত নয়টায়।
এই সিরিজ থেকেই মূলত আগামী ২০২৬ বিশ্বকাপের জন্য পূর্ণ প্রস্তুতি শুরু করবে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। নতুন অধিনায়ক লিটন কুমার দাসের প্রথম অ্যাসাইনমেন্ট এই সিরিজ। যেখানে তিনি ডেপুটি হিসেবে পাচ্ছেন শেখ মেহেদি হাসানকে। যদিও সহ-অধিনায়ক পদে শেখ মেহেদির থাকাটা পূর্ণমেয়াদের না।
মন্তব্য করুন