
		সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জয়া আহসান অভিনীত ‘ডিয়ার মা’ ছবির পোস্টার শেয়ার করেছেন অমিতাভ বচ্চন। সেখানে তিনি লিখেছেন-‘টনি দা (পরিচালক অনিরুদ্ধ রায় চৌধুরী)আমার শুভকামনা সব সময়। জয়া আহসান আপ্লুত হয়ে জানিয়েছেন অমিতাভ বচ্চন স্যারের শুভেচ্ছা তার জন্য অনেক বড় পাওয়া।
আসলে দারুন সময় পার করছেন অভিনেত্রী জয়া আহসান। এবারের ঈদে দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে তাঁর অভিনীত দুই সিনেমা ‘তান্ডব’ ও ‘উৎসব’। দুটো সিনেমাই দারুণ ব্যবসা সফল। ঈদের কয়েক সপ্তাহ আগেই মুক্তি পায় করোনাকালীন সময়কে উপজীব্য করে নির্মিত সিনেমা ‘জয়া আর শারমিন’ এ ছবিটি ঘিরেও দর্শকদের আগ্রহ লক্ষ্য করা গেছে।
আগামী ১৮ জুলাই কলকাতায় মুক্তি পাচ্ছে অনিরুদ্ধ রায় চৌধুরী পরিচালিত সিনেমা ‘ডিয়ার মা’। দীর্ঘদিন ধরেই দুই বাংলায় সমান তালে কাজ করে যাচ্ছেন জয়া আহসান। ‘ডিয়ার মা’- ছবিতে মায়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন জয়া। সম্প্রতি প্রকাশ পেয়েছে ছবিটির টিজার, যেখানে একজন মা এবং মেয়ের সম্পকের্র টানাপোড়েন দেখানো হয়েছে। জয়ার মেয়ে, যে খুব সম্ভবত তার আসল মেয়ে না, মায়ের প্রতি ঘৃণা এবং ক্ষোভ তৈরি হয় তার মনে। এভাবে চলতে চলতেই একদিন আচমকা হারিয়ে যায় সেই মেয়ে। শাশ্বত চট্টোপাধ্যায় যিনি পুলিশের চরিত্রে অভিনয় করেছেন তার কাছে মেয়ের নামে মিসিং ডায়েরি করেন জয়া। পুলিশের জেরায় জয়ার অস্বাভাবিক উত্তর তালগোল পাকায়, মেয়ের ব্যাপারে সব কি সত্যি বলছে জয়া? নাকি কিছু গোপন রাখা হচ্ছে? এমনই নানা প্রশ্নে এগোয় ছবির গল্প। জয়া ছবিটি সম্পর্কে বলেন, এই সিনেমায় মায়ের চরিত্রে অভিনয় করেছি। এই ধরণের চরিত্রে দর্শকরা এবারই প্রথম আমাকে পর্দায় দেখবেন। আশা করি তাদের ভালো লাগবে।
পরিচালক অনিরুদ্ধ রায় চৌধুরী ছবিটি নিয়ে ব্যাপক আশাবাদী তিনি বলেন ‘ডিয়ার মা’ দেখে কেউ অন্তত হতাশ হবেন না ।
মন্তব্য করুন