বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫

বিআরটিএর চেয়ারম্যানের গাবতলী বাস টার্মিনাল পরিদর্শন

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ : ২১ মার্চ ২০২৫, ০৭:১৬ এএম

অনলাইন ডেস্ক : আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে টার্মিনালের সার্বিক পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে বিআরটিএর চেয়ারম্যান মো. ইয়াসীন গাবতলী বাস টার্মিনাল পরিদর্শন করেন। এসময় তিনি যাত্রী সাধারণের নিরাপদ যাত্রা নিশ্চিত করা, গণপরিবহনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় বন্ধ করাসহ সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নির্দেশনা প্রদান করেন।

শুক্রবার (২১ মার্চ) সকালে গাবতলী বাস টার্মিনাল পরিদর্শন করেন বিআরটিএর চেয়ারম্যান।

পরিদর্শনকালে বিআরটিএ, চেয়ারম্যান সিটি কর্পোরেশনের প্রতিনিধির সাথে যোগাযোগ করে টার্মিনালের অভ্যন্তরে বিভিন্ন দোকানপাট ও অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা, ময়লা আবর্জনা পরিষ্কার করা, টার্মিনাল অভ্যন্তরে পানি জমা বন্ধ করা, খালখন্দ মেরামত/সংস্কার করা ইত্যাদি বিষয়গুলো ঈদের পূর্বে দ্রুত সমাধান করার জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন।

এছাড়াও টার্মিনাল হতে গাড়ি ছাড়ার পূর্বে গাড়ির রেজিস্ট্রেশন নম্বর মাইকের মাধ্যমে প্রচার করা, কাউন্টার হতে যেন অতিরিক্ত ভাড়া আদায় করা না হয়, চালকগণ যেন নিরাপদে গাড়ি চালনা করে ইত্যাদি বিষয়েও প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। পরিদর্শনকালে গাবতলী বাস টার্মিনাল সংশ্লিষ্ট পরিবহনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
পার্বত্য চট্টগ্রামকে ‘অধিকৃত অঞ্চল’ হিসেবে উপস্থাপন সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন
সরকারের বিবৃতি / পার্বত্য চট্টগ্রামকে ‘অধিকৃত অঞ্চল’ হিসেবে উপস্থাপন সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন
জলবায়ু তহবিলের ৮৯১ প্রকল্পে ২১১০ কোটি টাকার বেশি দুর্নীতি: টিআইবি
জলবায়ু তহবিলের ৮৯১ প্রকল্পে ২১১০ কোটি টাকার বেশি দুর্নীতি: টিআইবি
ইসির নিবন্ধন পাচ্ছে এনসিপিসহ তিন দল: ইসি সচিব
ইসির নিবন্ধন পাচ্ছে এনসিপিসহ তিন দল: ইসি সচিব
‎আগামী সাপ্তাহে ফ্যাসিস্ট খুনি শেখ হাসিনার বিচার হবে 
‎আগামী সাপ্তাহে ফ্যাসিস্ট খুনি শেখ হাসিনার বিচার হবে