
পুরান ঢাকা সংবাদদাতা : গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার ভোরে মেজর মেহেদী’র নেতৃত্বে একটি টহল দল লালবাগ শহীদ নগরের ৯ নাম্বার গলি থেকে তিনজনকে গত ৫ আগস্ট লালবাগ থানায় অস্ত্র ও সরকারি মালামাল লুটপাটের অভিযোগে আটক করেছে।
আজিমপুর সেনা ক্যাম্পে জিজ্ঞাসাবাদে অভিযুক্তরা গত বছর শেখ হাসিনার পতনের পর লালবাগ থানা একটি মোটরসাইকেল নাম্বার প্লেট ঢাকা (মেট্রো ঘ ২৪-০৭১৭) লুট করেছে বলে স্বীকার করেন। লুট করা মোটরসাইকেলটি খন্ড খন্ড করে খুলে বিক্রয় করেছে বলেও স্বীকার করে।
তাদের স্বীকারোক্তির ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সেনা সদস্যরা আসাদ (৩৬) ও রানা (৩৫)’র বাসায় তল্লাশি চালিয়ে মাদকসহ শহীদ নগরের বিভিন্ন গলি থেকে আরো চারজনকে আটক করে। তাদের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে ১১৫ পিস ইয়াবা, ১ দশমিক ৬৭০ কেজি গাজা, ১টি চাপাতি, ৪টি ছুরি ও মাদক বিক্রির নগদ টাকা ৭৫, ৬০০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
এদিকে গত বছর ৫ আগষ্ট লালবাগ থানার অস্ত্র লুটের সঙ্গে জড়িত মোঃ আলামিন (২৮) তার পিতার নাম মোঃ খলিলুর রহমান ও মোঃ হিমু (২৩) তার পিতার নাম মোঃ হানিফ এবং মোঃ মোঃ রনি মিয়া (২৪) তার পিতার নাম মোঃ সুবহান গাজী তাদের শহীদ নগর নয় নাম্বার গলি হতে আটক করা হয়। এরা সকলেই কিশোর গ্যাং এর সদস্য।
এ ছাড়া মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে মোঃ আসাদ হোসেন (৩৬),মোঃ রানা মিয়া (৩৫) কে আটক করা হয়।পরে তাদের লালবাগ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
মন্তব্য করুন