বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫

রাঙ্গাবালীতে শারদীয় দুর্গোৎসব ঘিরে সার্বিক নিরাপত্তা জোরদার 

বৈশাখী ডেস্ক
প্রকাশ : ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:২৩ পিএম

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেছেন বানৌজা শের-ই-বাংলা নৌঘাটির অধিনায়ক কমডোর এম আশরাফুজ্জামান। আজ মঙ্গলবার বিকেল ৪টায় তিনি উপজেলার বাহেরচর বন্দরে অবস্থিত সার্বজনীন কালীবাড়ি মন্দির পূজামণ্ডপ ঘুরে দেখেন। পরবর্তীতে তিনি কোড়ালিয়া বাজার সার্বজনীন পূজা মণ্ডপ এবং পূর্ব বাহেরচর দাসবাড়ি পূজা মণ্ডপসহ কয়েকটি স্থানে নিরাপত্তা ব্যবস্থা পরিদর্শন করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাঙ্গাবালী কন্টিনজেন্ট কমান্ডার মহসিন মৃধা, রাঙ্গাবালী পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি রাধাকান্ত কর্মকার, প্রধান পুরোহিতসহ পূজা আয়োজক কমিটির অন্যান্য সদস্য ও স্থানীয় সনাতন ধর্মাবলীর গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নৌবাহিনী সূত্রে জানা গেছে, শারদীয় দুর্গোৎসবকে ঘিরে সার্বিক নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। এর অংশ হিসেবে টহল কার্যক্রম, বিশেষ নজরদারি এবং প্রয়োজনে বিশেষ অভিযানিক টিম গঠন করা হয়েছে। নারী ও শিশুদের নিরাপত্তায় আলাদা গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে।

পরিদর্শনকালে কমডোর এম আশরাফুজ্জামান বলেন, ধর্মীয় উৎসব শান্তিপূর্ণভাবে উদযাপনে নৌবাহিনী স্থানীয় প্রশাসন, পুলিশ, আনসার ও অন্যান্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে সমন্বয় করে দায়িত্ব পালন করছে। রাঙ্গাবালীর বিভিন্ন পূজামণ্ডপে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হয়েছে, যাতে সবার জন্য নিরাপদ, শান্তিপূর্ণ ও আনন্দঘন পরিবেশ বজায় থাকে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
সরাইলে পুলিশের কাছ থেকে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নেয়ায় উত্তেজনা
সরাইলে পুলিশের কাছ থেকে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নেয়ায় উত্তেজনা
উজিরপুরে কামড় দেয়া সাপ নিয়ে হাসপাতালে গৃহবধূ
উজিরপুরে কামড় দেয়া সাপ নিয়ে হাসপাতালে গৃহবধূ
এখনও পুলিশ প্রহরায় পাবলিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয় : অতিরিক্ত সচিব
এখনও পুলিশ প্রহরায় পাবলিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয় : অতিরিক্ত সচিব
শেরপু‌রে মসজিদে ঢুকে ভাংচুর, গ্রেফতার ২
শেরপু‌রে মসজিদে ঢুকে ভাংচুর, গ্রেফতার ২