
		কক্সবাজার সদরের ঝিলংজা লিংকরোড এলাকায় রেল লাইনের পাশে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (১০ অক্টোবর) সকাল ১১টার দিকে রেল লাইনের পাশে মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয়রা। তবে পরিচয় এখনও শনাক্ত হয়নি।
প্রত্যক্ষদর্শীরা ধারনা করছে, অন্য কোন স্থানে হত্যার পর রেল লাইনের পাশে ফেলে দেয়া হয়েছে।
জানা গেছে, রেললাইনের পাশে মরদেহ পড়ে থাকার খবর পেয়ে কক্সবাজার সদর মডেল থানা পুলিশের টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। নিহতের পরিচয় শনাক্ত করা না গেলেও জিন্স প্যান্ট ও শার্ট পরা ব্যক্তির বয়স ২৫-৩০ বছর বলে ধারণা স্থানীয়দের।
কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইলিয়াছ খান বলেন, খবর পেয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে লাশ প্রেরণ করা হয়ে। তার পরিচয় এখনও শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি, তবে চেষ্টা চলছে।
তিনি বলেন, যেহেতু ঘটনাটি রেল লাইনের পাশে সেহেতু এটা রেল পুলিশের দায়িত্বের মধ্যে পড়ে। রেল পুলিশের সাথে যোগাযোগ করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন