
		দেশের জনপ্রিয় দুই তারকা চঞ্চল চৌধুরী ও তাসনিয়া ফারিণ। বর্তমানে দুজনই আছেন কলকাতায়। চঞ্চল অংশ নিচ্ছেন ব্রাত্য বসুর পরিচালনায় ‘শিকড়’ সিনেমার শুটিংয়ে, আর ফারিণ রয়েছেন নতুন এক প্রজেক্টের প্রস্তুতিতে।
সম্প্রতি অভিনেত্রী কোয়েল মল্লিকের আমন্ত্রণে তারা উপস্থিত ছিলেন ‘স্বার্থপর’ সিনেমার বিশেষ প্রদর্শনীতে। আর সেখানেই জানা গেলো নির্মাতা অনিরুদ্ধ রায়চৌধুরীর একটি সিনেমায় দেখা যাবে তাদেরকে। চলছে আলোচনা ও প্রস্তুতি।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রশ্নে দুজনকেই একসঙ্গে দেখা যাওয়ার কারণ জানতে চাইলে চঞ্চল চৌধুরী হেসে বলেন, ‘পুরো ব্যাপারটাই কাকতালীয়। আমি জানতাম না ফারিণ এখানে আছে, সেও জানত না আমি এসেছি। আমি টোনিদার (পরিচালক অনিরুদ্ধ রায় চৌধুরী) সঙ্গে মিটিংয়ে এসেছিলাম, তাসনিয়াও একই কারণে এসেছে। পরে দেখা হয়ে গেল, মজার কাকতাল।’
একই প্রশ্নে ফারিণও হাসিমুখে জানান, এখনও কিছু চূড়ান্ত না হলেও আলাপ চলছে। দুজনেই আশাবাদী, শিগগিরই একসঙ্গে কাজের খবর দিতে পারবেন। চঞ্চল আরও বলেন, ‘টোনিদার সঙ্গে আজ আমরা ব্রাঞ্চ করেছি। আসলে সবাই একটু দেরিতে ঘুম থেকে উঠি, তাই ব্রেকফাস্ট আর লাঞ্চ একসঙ্গে হয়। নানা বিষয়ে গল্প হয়েছে। তিনিই আমাদের ‘স্বার্থপর’-এর প্রদর্শনীতে আসতে বলেছিলেন। এখন সিনেমাটা দেখার অপেক্ষায় আছি।’
যদিও এখনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসেনি, তবু টলিউডে গুঞ্জন- বাংলাদেশের এই দুই তারকাকে অনিরুদ্ধ রায় চৌধুরীর পরবর্তী সিনেমায় একসঙ্গে দেখা যাবে।
টালিউডে ফারিণের যাত্রা শুরু হয় ‘আরও এক পৃথিবী’ সিনেমা দিয়ে, যা তাকে এনে দেয় ফিল্মফেয়ার অ্যাওয়ার্ডস বাংলার স্বীকৃতি। এরপর তিনি অভিনয়ের প্রস্তুতি নিয়েছেন ‘পাত্রী চাই’ ও ‘প্রজাপতি ২’ ছবিতে। অন্যদিকে, চঞ্চল চৌধুরী টালিউডে অভিষেক করেন সৃজিত মুখার্জির ‘পদাতিক’ সিনেমার মাধ্যমে, যেখানে তিনি মৃণাল সেনের চরিত্রে অভিনয় করেন। বর্তমানে তিনি ব্যস্ত ব্রাত্য বসুর ‘শিকড়’ ছবির কাজে।
মন্তব্য করুন