মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

নির্বাচন নিয়ে কোনো সংশয় নেই: প্রেস সচিব

বৈশাখী ডেস্ক
প্রকাশ : ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৭ পিএম
ছবি: সংগৃহীত
ছবি: সংগৃহীত

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন সময়মতোই অনুষ্ঠিত হবে এবং এ নিয়ে কোনো অনিশ্চয়তা নেই বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

শনিবার (১৯ জুলাই) কুমিল্লার বার্ডের ময়নামতি অডিটোরিয়ামে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের আয়োজিত ‘ইন্টারন্যাশনাল ইভেন্ট ল’ অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ার পর সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে এ কথা বলেন তিনি।

শফিকুল আলম বলেন, “প্রধান উপদেষ্টা যে সময় নির্বাচন হওয়ার কথা বলেছেন, সে সময়েই নির্বাচন হবে। একদিনও পিছিয়ে যাবে না। নির্বাচন ঘিরে কোনো ধরনের অনিশ্চয়তা নেই।”

তিনি আরও বলেন, “নির্বাচনের জন্য প্রয়োজনীয় পরিবেশ নিশ্চিত করা হবে। সব রাজনৈতিক দলের জন্য সমান সুযোগ তৈরি করা হবে—একটি লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড থাকবে। অতীতের যেকোনো সময়ের তুলনায় এবারের নির্বাচন আরও ভালো হবে।”

সংসদ নির্বাচনে পিআর (প্রতিনিধিত্বমূলক) পদ্ধতি নিয়ে প্রশ্নের জবাবে প্রেস সচিব বলেন, “এই বিষয়ে রাজনৈতিক দলগুলো ও সংশ্লিষ্ট কমিশনগুলোর সঙ্গে আন্তরিকভাবে আলোচনা চলছে।”

এদিন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে আয়োজিত ‘TEDxComilla University’ শিরোনামের অনুষ্ঠানেও অংশ নেন তিনি। ‘The Next Wave’ প্রতিপাদ্যে আয়োজিত এই আয়োজনে আরও উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. হায়দার আলী, এসট্রো ফটোগ্রাফার জুবায়ের কাওলিন, চরকির সিইও রেদওয়ান রনি, লেখক ডেলএইচ খান, গায়ক আসিফ আকবর এবং সংবাদ উপস্থাপক ফারাবি হাফিজ প্রমুখ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
পার্বত্য চট্টগ্রামকে ‘অধিকৃত অঞ্চল’ হিসেবে উপস্থাপন সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন
সরকারের বিবৃতি / পার্বত্য চট্টগ্রামকে ‘অধিকৃত অঞ্চল’ হিসেবে উপস্থাপন সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন
জলবায়ু তহবিলের ৮৯১ প্রকল্পে ২১১০ কোটি টাকার বেশি দুর্নীতি: টিআইবি
জলবায়ু তহবিলের ৮৯১ প্রকল্পে ২১১০ কোটি টাকার বেশি দুর্নীতি: টিআইবি
ইসির নিবন্ধন পাচ্ছে এনসিপিসহ তিন দল: ইসি সচিব
ইসির নিবন্ধন পাচ্ছে এনসিপিসহ তিন দল: ইসি সচিব
‎আগামী সাপ্তাহে ফ্যাসিস্ট খুনি শেখ হাসিনার বিচার হবে 
‎আগামী সাপ্তাহে ফ্যাসিস্ট খুনি শেখ হাসিনার বিচার হবে