মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

চট্টগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযান, অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩

বৈশাখী প্রতিবেদক
প্রকাশ : ২১ আগস্ট ২০২৫, ০৫:২৩ পিএম

চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলায় সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে অস্ত্রসহ ৩ শীর্ষ সন্ত্রাসী ও মাদক বিক্রেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) আনুমানিক ভোর সাড়ে ৪ টার সময় বোয়ালখালী উপজেলার ০১নং কধুরখীল ইউনিয়ন এলাকা থেকে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে সেনাবাহিনীর এডহক ৪৮ এয়ার ডিফেন্স রেজিমেন্টের কমান্ডিং অফিসার লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালাহউদ্দিন আল মামুন পিএসসি, জি+ এর নেতৃত্বে একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন বোয়ালখালী উপজেলার ০১নং কধুরখীল ইউনিয়নের রহমান ফকিরের বাড়ির আহমদ মিয়ার পুত্র মো: জাকির হোসেন (৭২) মো: জাকির হোসেনের পুত্র মো: আরমান হোসেন জিশান (২৮) এবং গিয়াস উদ্দিনের পুত্র জুবাইদ হোসেন রাব্বি (১৭)। এ সময় তাদের কাছ থেকে ০২টি দেশীয় পিস্তল, ০৩ টি দেশীয় অস্ত্র, ০২ টি হ্যান্ড স্টিক ও ৩ টি মোবাইল জব্দ করা হয়।

চট্টগ্রামে বোয়ালখালী উপজেলার ক্যাম্প কমান্ডার মেজর রাসেল জানান, আটকদের বিরুদ্ধে আমাদের কাছে তথ্য রয়েছে। তারা বেশ কয়েকদিন ধরে উক্ত এলাকায় সাধারন মানুষকে বিভিন্নভাবে হয়রানি ও হুমকি দিয়ে আসছিল যার ফলে সাধারণ মানুষজন ভীত সন্ত্রস্ত হয়ে পড়েছিল। এছাড়াও তারা দীর্ঘদিন ধরে উক্ত এলাকায় ইয়াবা বিক্রি করে আসছিল যার ফলে এসব এলাকার যুবসমাজ দিন দিন মাদকাসক্ত হয়ে পড়ছিল।

পরে জব্দকৃত মালামালসহ আসামিকে সুস্থ অবস্থায় পরবর্তী আইনী প্রক্রিয়ার জন্য বোয়ালখালী থানার পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়।মেজর রাসেল বলেন, সন্ত্রাস, মাদক, ছিনতাই, চাঁদাবাজিসহ সব ধরনের সামাজিক অনাচার ও অপরাধমূলক কার্যক্রম বন্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
শেরপু‌রে মসজিদে ঢুকে ভাংচুর, গ্রেফতার ২
শেরপু‌রে মসজিদে ঢুকে ভাংচুর, গ্রেফতার ২
হবিগঞ্জে দুই বাসে মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৩০
হবিগঞ্জে দুই বাসে মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৩০
নোয়াখালীতে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ৬
নোয়াখালীতে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ৬
জামায়াত নেতাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেয়ায় মামলা
জামায়াত নেতাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেয়ায় মামলা