মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

যশোরে নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

বৈশাখী প্রতিবেদক
প্রকাশ : ০৬ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৫২ পিএম

যশোরে নির্মাণাধীন ১০ তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

রবিবার (০৫ অক্টোবর) দুপুরে শহরের শাহ আব্দুল করিম রোডের রূপকথার মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শ্রমিকের নাম সাজ্জাদুল ইসলাম (২২)। তিনি দেয়াড়া মঠবাড়িয়া গ্রামের আজগর হোসেনের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ভবনটি নির্মাণ করছে ‘এক্সচেঞ্জ ইউর ডেভেলপমেন্ট লিমিটেড’ নামে একটি নির্মাণ প্রতিষ্ঠান।

নিহতের সহকর্মী সজিব জানান, সাজ্জাদুল ভবনের ১০ তলায় রডের কাজ করছিলেন, এ সময় অসাবধানতাবশত নিচে পড়ে যান। এতে তার মাথা ফেটে যায় ও দুই পা ভেঙে যায়। দ্রুত তাকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, দুর্ঘটনার পর থেকেই ম্যানেজার মিঠুনসহ নির্মাণ প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারা পালিয়ে গেছেন। এখন পর্যন্ত তারা কোনো খোঁজ খবরও নেননি। বর্তমানে নিহতের লাশ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

এ ঘটনায় যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে ‘এক্সচেঞ্জ ইউর ডেভেলপমেন্ট লিমিটেড’-এর ফোরম্যান মাহবুব হোসেনের মোবাইল ফোনে একাধিকবার কল দেওয়া হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
শেরপু‌রে মসজিদে ঢুকে ভাংচুর, গ্রেফতার ২
শেরপু‌রে মসজিদে ঢুকে ভাংচুর, গ্রেফতার ২
হবিগঞ্জে দুই বাসে মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৩০
হবিগঞ্জে দুই বাসে মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৩০
নোয়াখালীতে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ৬
নোয়াখালীতে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ৬
জামায়াত নেতাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেয়ায় মামলা
জামায়াত নেতাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেয়ায় মামলা