মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

শেরপুরে নার্স ও মিডিয়াফারিদের বিবিধ দাবিতে মানববন্ধন 

বৈশাখী প্রতিবেদক
প্রকাশ : ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৫৪ পিএম

শেরপুরে বিভিন্ন দাবিতে নার্সেস এসোসিয়েশন ও মিডওয়াইফারি সোসাইটির যৌথ আয়োজনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) দুপুরের ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট শেরপুর জেলা হাসপাতালের সামনের সড়কে এ কর্মসূচি পালন করা হয়। মানববন্ধনে শতাধিক নার্স ও মিডওয়াইফারি সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

মানববন্ধনে সিনিয়র নার্স ও নার্সেস এসোসিয়েশন এর সাবেক সভাপতি শরিফা আক্তার তার বক্তব্যে বলেন, ৪৮ বৎসরের ইতিহাস, ঐতিহ্য ও অগ্রগতির স্বতন্ত্র নার্সিং প্রশাসন, নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরকে বিলুপ্ত করে ভিন্ন অধিদপ্তরে একিভূতকরণের অপচেষ্টার প্রতিবাদে সারাদেশে আমরা এ মানববন্ধন করছি।

এ সময় জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের এডিপিএইচএন শাহিনুর ইসলাম, নার্সিং ইনস্টিটিউট এর ইন্সট্রাক্টর গুলশানারা খাতুন, নার্সিং সুপারভাইজার রশিদা আক্তার, ইন্সট্রাক্টর ইনচার্জ মাকসুদা ইয়াসমিন বক্তব্য রাখেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
শেরপু‌রে মসজিদে ঢুকে ভাংচুর, গ্রেফতার ২
শেরপু‌রে মসজিদে ঢুকে ভাংচুর, গ্রেফতার ২
হবিগঞ্জে দুই বাসে মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৩০
হবিগঞ্জে দুই বাসে মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৩০
নোয়াখালীতে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ৬
নোয়াখালীতে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ৬
জামায়াত নেতাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেয়ায় মামলা
জামায়াত নেতাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেয়ায় মামলা