রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫

হিলিতে শয়নকক্ষে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

বৈশাখী প্রতিবেদক
প্রকাশ : ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:০৬ পিএম

দিনাজপুরের হাকিমপুর হিলিতে নিজ শয়নকক্ষ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় সিমি আক্তার (২৭) নামের এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে হাকিমপুর থানা পুলিশ।

রবিবার (৯ নভেম্বর) সকাল সাড়ে নয়টার দিকে উপজেলার খট্টামাধবপাড়া ইউনিয়নের সাতকুড়ি এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে থানা পুলিশ। নিহত সিমি ওই এলাকার রবিনের স্ত্রী। রবিন বর্তমানে ঢাকাতে কাজ করছেন।

প্রতিবেশী আল আমিন বলেন, রবিন কিছুদিন আগে ফুলবাড়ি উপজেলার মাদলাহাট এলাকায় বিবাহ করছেন। বর্তমানে তার দুই সন্তান। মেয়েটি বড় এবং ছেলেটি ছোট। রবিন স্ত্রী সন্তান রেখে ঢাকায় কাজ করে এবং সেখানেই থাকে। নিহতের পরিবারের দাবি, তাকে হত্যা করে ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে। তারা এই হত্যার সুষ্ঠ তদন্ত ও বিচার চাইছেন।

হাকিমপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নাজমুল হক বলেন, সকালে সংবাদ পেয়ে হাকিমপুর থানা পুলিশের একটি টিম সাতকুড়ি এলাকায় রবিনের বাড়ি গিয়ে তার শয়নকক্ষ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় স্ত্রী সিমি আক্তারের মরদেহ উদ্ধার করেন। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি আত্মহত্যা হতে পারে।

তবে মরদেহ উদ্ধার করে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট হাতে পেলে নিশ্চিত হওয়া যাবে মৃত্যুর কারণ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
কিস্তি সময়মতো পরিশোধ না করায় এনজিওকর্মীদের অদ্ভুত কাণ্ড
কিস্তি সময়মতো পরিশোধ না করায় এনজিওকর্মীদের অদ্ভুত কাণ্ড
শেরপু‌রে জাল টাকার নোটসহ যুবক আটক
শেরপু‌রে জাল টাকার নোটসহ যুবক আটক
যোগ্য হয়েও ১ যুগ ধরে পদোন্নতিবঞ্চিত, শিক্ষা ক্যাডারদের মানববন্ধন 
যোগ্য হয়েও ১ যুগ ধরে পদোন্নতিবঞ্চিত, শিক্ষা ক্যাডারদের মানববন্ধন 
পঞ্চগড়ে দুর্নীতি দমন কমিশনের গণশুনানী
পঞ্চগড়ে দুর্নীতি দমন কমিশনের গণশুনানী