
		মোহাম্মদপুর জেনেভা ক্যাম্পে একটি গোয়েন্দা সংস্থার কর্মীর উপর হামলার ঘটনায় দুই দফা সেনা অভিযানে এগারো জনকে গ্রেফতার ও বিপুল পরিমাণে মাদক এবং দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করেছে সেনাসদস্যরা। এই অভিযানে ৫৬৬০ পিস ইয়াবা, ৫০০ গ্রাম গাঁজা, তিনটি সামুরাই, দুটি চাপাতি উদ্ধার এবং মাদক বিক্রির ৪৫ হাজার টাকা জব্দ করা হয়।
মঙ্গলবার দুপুর হতে রাত পর্যন্ত দু"দফার অভিযান চালায় যৌথ বাহিনী। মোহাম্মদপুরের জেনেভা ক্যাম্পে বুনিয়া সোহেলের উপস্থিতির তথ্যের ভিত্তিতে এই অভিযানে প্রথমে সাত জনকে গ্রেফতার করা হলেও বুনিয়া সোহেল পালিয়ে যায়। পরে আটক কৃতদের তথ্যের ভিত্তিতে রাতে পুনরায় অভিযান চালিয়ে মাদক ও দেশীয় অস্ত্র সহ আরো ৪ জনকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, এরা হলেন,মিঠুন (৩২) ইমরান (২৫)বাবু (২৮) এবং মিজানুর রহমান (৩১)। এর আগে মঙ্গলবার দুপুরে গোয়েন্দা সংস্থার সদস্যের উপর হামলার অভিযোগে আটক করা হয় সুজন (২৬), দিপু (২৭),সাকিব (২২),রবিন (২৬),মাসুম (২৬), রমজান (১৬) এবং শেখ গোলাম জেলানি (৬৮)কে। শেখ গোলাম জেলানি মোহাম্মদপুর থানার সাবেক স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি ছিলেন এবং পলাতক আওয়ামীলীগ নেতা সাবেক সংসদসদস্য জাহাঙ্গীর কবির নানকের ঘনিষ্ঠ পরিচয়ে জেনেভা ক্যাম্পে মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিলেন।
মন্তব্য করুন