মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫

তারেক রহমানের কাছে স্বীকৃতি ও নিরাপত্তা চাইলেন ছাত্রদল নেতার স্ত্রী

বৈশাখী ডেস্ক
প্রকাশ : ৩১ আগস্ট ২০২৫, ০৭:০৭ পিএম

নির্যাতন থেকে বাঁচতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের কাছে নিজের ও সন্তানের নিরাপত্তা চেয়েছেন রাজধানীর সিদ্ধেশ্বরী কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক সোহেল আহমেদ সানির স্ত্রী মোছা. রিমা। ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে সংবাদ সম্মেলন করে তিনি এ সাহায্য চেয়েছেন।

রিমা জানান, প্রেমের সম্পর্কের মাধ্যমে এক যুগেরও বেশি সময় আগে সোহেলকে বিয়ে করেন তিনি। তাদের আট বছর বয়সী একটি ছেলেও রয়েছে। তবে এতদিন পরিবারের বাইরে বিয়ে ও সন্তানের বিষয়টি প্রকাশ করেননি সোহেল। তিনি বলেন, সংসার শুরুতে শান্তিপূর্ণ হলেও ২০২৪ সালের ৫ আগস্টের পর স্বামীর নির্যাতন ভয়াবহ রূপ নেয়। অভিযোগ অনুযায়ী, সোহেল কলেজের এক এইচএসসি পরীক্ষার্থীর সঙ্গে পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন এবং প্রতিবাদ করায় রিমাকে শারীরিক ও মানসিকভাবে নির্যাতন করেন।

রিমার অভিযোগ, বিয়ের পর থেকেই সোহেল রাজনৈতিক পদ ও প্রভাব ব্যবহার করে তাকে দমন করার চেষ্টা করেন, গুম-খুনের হুমকিও দেন। গত ৭-৮ মাস ধরে স্বামী ভরণপোষণ দিচ্ছেন না বলে তিনি জানান। ফলে সন্তানসহ অভাব-অনটনে জীবনযাপন করতে হচ্ছে। তিনি বলেন, “আমার পরিবার বিয়ের বিষয় জানলেও বাইরের কাউকে জানাতে দিত না। বলত, জানাজানি হলে পদ থাকবে না।”

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত তাদের আট বছরের ছেলেও। রিমা আরও বলেন, “আমি ও আমার সন্তান প্রতিনিয়ত নির্যাতনের শিকার হচ্ছি। তাই আপনার (তারেক রহমানের) কাছে প্রত্যাশা—আমাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করবেন, ভরণপোষণ দেবেন এবং স্বামীর অনৈতিক কর্মকাণ্ড বন্ধে ব্যবস্থা নেবেন।”

অন্যদিকে সোহেল আহমেদ সানি এসব অভিযোগ অস্বীকার করে দাবি করেন, তার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র চলছে এবং কলেজের সাধারণ সম্পাদকও এতে জড়িত।

রিমা বলেন, দেয়ালে পিঠ ঠেকে যাওয়ায় প্রকাশ্যে আসতে বাধ্য হয়েছেন তিনি। এখন নিজের ও সন্তানের নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কায় আছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
বিএনপির দুঃসময়ের সাথী, স্বৈরাচারের জম রুমিন ফারহানা আপা: হিরো আলম
বিএনপির দুঃসময়ের সাথী, স্বৈরাচারের জম রুমিন ফারহানা আপা: হিরো আলম
বিএনপির মাদারীপুর-১ আসন, মনোনয়নপ্রাপ্ত ব্যক্তির নাম স্থগিত
বিএনপির মাদারীপুর-১ আসন, মনোনয়নপ্রাপ্ত ব্যক্তির নাম স্থগিত
ইশরাক মনোনয়ন পাওয়ায় যা বললেন বাগদত্তা নুসরাত
ইশরাক মনোনয়ন পাওয়ায় যা বললেন বাগদত্তা নুসরাত
ঢাকা-১২ আসনের প্রার্থী হতে যাচ্ছেন আসিফ মাহমুদ সজিব ভুঁইয়া!
ঢাকা-১২ আসনের প্রার্থী হতে যাচ্ছেন আসিফ মাহমুদ সজিব ভুঁইয়া!