বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫

গরুর ভুঁড়ি ও পাঙাসের পায়েসের রেসিপি বানিয়ে ভাইরাল

বৈশাখী ডেস্ক
প্রকাশ : ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:০২ পিএম

গরু ভুঁড়ি কিংবা পাঙাস মাছ দিয়ে তৈরি হচ্ছে পায়েস শুনতে অবাক লাগলেও এটাই এখন ভাইরাল নেট দুনিয়ায়। সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানার রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নের পুস্তিগাছা গ্রামের দুই ভাই আশরাফুল ইসলাম ও হারুন-অর-রশিদ এই ব্যতিক্রমী সুস্বাদু পায়েস রান্না করে রীতিমতো ভাইরাল হয়েছেন।

তাদের রান্না করা রেসিপি ইউটিউবসহ ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে। দুই ভাই এসব ব্যতিক্রমী রেসিপি ফেসবুক-ইউটিউবে আপলোড করে মাসে আয় করছে প্রায় লাখ টাকা।

কখনও পাঙাস মাছের পায়েস, কখনও গরুর ভুঁড়ির পায়েস, সজনে পাতার রুটি কিংবা ইলিশ মাছের রুটিসহ বিভিন্ন ভিন্নধর্মী সুস্বাদু রান্নার রেসিপি তৈরি করছে দুই ভাই। রান্নার পর বিনামূল্যে প্রতিবেশী ও দুর-দূরান্ত থেকে আসা মানুষকে খাওয়াচ্ছেন। আর প্রতিটি রান্নার ভিডিও ফেসবুকে আপলোড করে মাসে লাখ টাকা আয় করছেন। তাদের এ রেসিপি নিয়ে ইতোমধ্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে হইচই পড়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
দুবলার চরে পূণ্য স্নানে শেষ হলো রাস উৎসব
দুবলার চরে পূণ্য স্নানে শেষ হলো রাস উৎসব
সাভারে অবৈধ ইটভাটায় পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান
সাভারে অবৈধ ইটভাটায় পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান
যশোর-নড়াইল মহাসড়কে সোনার বারসহ আটক ১
যশোর-নড়াইল মহাসড়কে সোনার বারসহ আটক ১
রাঙ্গাবালীতে প্রথমবারের মতো চরহেয়ার সৈকতে রাস উৎসব
রাঙ্গাবালীতে প্রথমবারের মতো চরহেয়ার সৈকতে রাস উৎসব