
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলায় ঢাকা-রংপুর মহাসড়কের পাশ থেকে অচেতন অবস্থায় ৫ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) সকাল ৭টার দিকে গোবিন্দগঞ্জ পৌর শহরের চারমাথা মোড় এলাকায় অচেতন অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা।
উদ্ধারকৃতদের মধ্যে দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলার গাছদহ এলাকার আইয়ুব আলীর ছেলে হাসান (২২) এবং সিরাজগঞ্জ পৌরসভার কলোনী এলাকার কুদ্দুসের ছেলে হৃদয় (৩২)-এর পরিচয় পাওয়া গেছে। বাকি ৩ জনের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি।
স্থানীয়রা জানান, তারা ঢাকায় কাজ শেষে জমানো টাকা নিয়ে গাবতলী থেকে ট্রাকে করে বাড়ি ফিরছিল। পথে ট্রাকের ভিতরে লুডু খেলায় সময় অজ্ঞান পার্টির খপ্পড়ে পড়ে কোকাকোলা পান করে তারা অচেতন হলে সর্বস্ব লুটে নেয় চক্রটি। পরে ভোর রাতে তাদের ট্রাক থেকে গোবিন্দগঞ্জ পৌর শহরের চারমাথা মোড়ে ফেলে রেখে চলে যায় ট্রাকটি।
সকালে স্থানীয়রা তাদের অচেতন অবস্থায় দেখতে পেয়ে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।
গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. ফরহাদ আলী জানান, প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে দুইজনকে তাদের পরিবারের লোকজন এসে নিয়ে গেছে। বাকি ৩ জন হাসপাতালের পুরুষ ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছে। বর্তমানে তারা আশংকামুক্ত রয়েছে। তবে তাদের কারও এখনো জ্ঞান ফেরেনি।
মন্তব্য করুন